Как победить лишний вес с помощью музыки. Исцеляющая сила звука

Автор: yunik77 от 11 декабря 2011, 11:22
Как победить лишний вес с помощью музыки. Исцеляющая сила звука

Проблема лишнего веса снижает качество жизни, губит здоровье, а в некоторых случаях доводит даже до летального исхода. Беда западной цивилизации уверенно дошагала и до России. Из этой книги вы узнаете, как при помощи уникальных авторских методик врача, психотерапевта, профессора Рушеля Блаво избавиться от лишнего веса без вреда для здоровья. Рушель Блаво не предлагает никаких суперэффективных диет, изнуряющих упражнений или хирургического вмешательства.
С помощью специальных психологических настроев и уникальной музыки Рушеля Блаво вы сможете избавиться от лишнего веса и вернете себе яркость жизненных красок.

Название: Как победить лишний вес с помощью музыки. Исцеляющая сила звука
Автор: Рушель Блаво
Издательство: Рипол Классик
Год: 2011
Страниц: 48
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 12,04 Mb

Скачать книгу "Как победить лишний вес с помощью музыки. Исцеляющая сила звука"


Теги: здоровье, вес, звук

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как победить лишний вес с помощью музыки. Исцеляющая сила звука в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как победить лишний вес с помощью музыки. Исцеляющая сила звука" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как победить лишний вес с помощью музыки. Исцеляющая сила звука" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как победить лишний вес с помощью музыки. Исцеляющая сила звука":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.