Щитовидная железа. Лучшие рецепты народной медицины от А до Я

Автор: yunik77 от 27 ноября 2011, 09:52
Щитовидная железа. Лучшие рецепты народной медицины от А до Я

В данном издании описаны наиболее часто встречающиеся заболевания щитовидной железы. Мы расскажем, почему они возникают, как проявляются и какие именно признаки говорят о том, что требуется немедленная помощь врача. В книге приведены методы нетрадиционного лечения, которые можно использовать в домашних условиях, естественно, если нет противопоказаний. Обычно эти способы являются прекрасным дополнением к медикаментозной терапии или помогают восстановиться после хирургического вмешательства.
Кроме того, в книге даны рекомендации по диетическому питанию, которое способствует уменьшению болезненных проявлений и позволяет предотвратить нарушения в эндокринной системе.

Название: Щитовидная железа. Лучшие рецепты народной медицины от А до Я
Автор: Кабков М., Леванова Н.
Издательство: Олма медиа групп
Год: 2007
Страниц: 89
Язык: Русский
Формат: doc / rar
Размер: 10,29 Mb

Скачать книгу "Щитовидная железа. Лучшие рецепты народной медицины от А до Я"


Теги: медицина, щитовидная железа

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Щитовидная железа. Лучшие рецепты народной медицины от А до Я в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Щитовидная железа. Лучшие рецепты народной медицины от А до Я" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Щитовидная железа. Лучшие рецепты народной медицины от А до Я" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Щитовидная железа. Лучшие рецепты народной медицины от А до Я":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.