Лишний вес. Новая диетология

Автор: yunik77 от 29 июля 2011, 14:36
Лишний вес. Новая диетология

Лишний вес - в первую очередь угроза здоровью, и только потом - косметический недостаток. Автору этой книги удалось `дойти до самой сути` проблемы избыточного веса. Основываясь на законах физиологии, автор показывает укоренившиеся ошибки в диетологии, рассказывает о модных диетах и пищевых добавках (где польза, а где вред и даже обман!). Вместе с тем вы убедитесь, что потерять лишние килограммы можно, и не `чудесным путем`, а самым естественным.
Как подобрать для себя оптимальный режим питания, как контролировать свои достижения, в каких случаях принимать лекарства, а в каких лучше обратиться к акупунктуре или электромануальной терапии - обо всем этом вы узнаете из книги.

Название: Лишний вес. Новая диетология
Автор: Жолондз М.Я.
Издательство: Питер
Год: 2001
Страниц: 172
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 17,15 Mb

Скачать книгу "Лишний вес. Новая диетология"


Теги: вес, диета

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лишний вес. Новая диетология в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лишний вес. Новая диетология" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лишний вес. Новая диетология" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лишний вес. Новая диетология":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.