В ваших руках целительная сила. Исцеление без таблеток и лекарств

Автор: yunik77 от 12 июля 2011, 13:37
В ваших руках целительная сила. Исцеление без таблеток и лекарств

Эта книга поможет вам сохранить и восстановить здоровье. Потому что эту книгу написала Лариса Владимировна Алексеева - потомственная целительница, удивительно добрый и светлый человек. Бог выбрал ее и дал ей дар - помогать. Целительница в третьем поколении откроет секрет своих уникальных способностей и поделится старинными народными рецептами для избавления от всевозможных заболеваний. В ее чудодейственной методике, изложенной в этой книге, нет ничего сложного.
Попробуйте воспользоваться ею, и у вас обязательно получится!

Название: В ваших руках целительная сила. Исцеление без таблеток и лекарств
Автор: Алексеева Л.
Издательство: Крылов
Год: 2008
Страниц: 56
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 14,48 Mb

Скачать книгу "В ваших руках целительная сила. Исцеление без таблеток и лекарств"


Теги: заболевание

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи В ваших руках целительная сила. Исцеление без таблеток и лекарств в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "В ваших руках целительная сила. Исцеление без таблеток и лекарств" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "В ваших руках целительная сила. Исцеление без таблеток и лекарств" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "В ваших руках целительная сила. Исцеление без таблеток и лекарств":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.