Хакеры Сновидений - Балабан А, Зайцев С. - Сновиденный практикум Равенны [2006-2007, DjVu, PDF, RUS]

Автор: cheser84 от 18 июня 2011, 01:37
Хакеры Сновидений - Балабан А, Зайцев С. - Сновиденный практикум Равенны [2006-2007, DjVu, PDF, RUS]

Перед вами - читать сновидения. Те задания, которые находятся в этом практикуме кое-кто может воспринять абсолютно невыполнимыми. В том и заключается главное препятствие - умение поверить в свои удивительные возможности. Ведь в действительности в этих упражнениях нет ничего мудреного.

Тем более автор предоставляет желаемые рекомендации и предложения. Отнесясь к заданиям без напряжения и с легкостью Вы сможете учувствовать себя сновидящими. А ваш опыт в сновидениях легко узнается вашим возрастом. Следует лишь решить малость вопросов с разумом, и убедить его, после чего эффект будет успешен. А уж наши тела умеют порядочно.

Год: 2006-2007
Автор: Балабан А. , Зайцев С.
Издательство: ИГ "Весь"
Серия: Хакеры Сновидений
Язык: Русский
Формат: DjVu, PDF
Качество: Отсканированные страницы, Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Количество страниц:1-2 - 512, 3 - 288, 4 - 288

Размер: 21.77 Mb

Скачать бесплатно читать сновидения


Теги: книги, DjVu, PDF, Эзотерика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Хакеры Сновидений - Балабан А, Зайцев С. - Сновиденный практикум Равенны [2006-2007, DjVu, PDF, RUS] в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Хакеры Сновидений - Балабан А, Зайцев С. - Сновиденный практикум Равенны [2006-2007, DjVu, PDF, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Хакеры Сновидений - Балабан А, Зайцев С. - Сновиденный практикум Равенны [2006-2007, DjVu, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Хакеры Сновидений - Балабан А, Зайцев С. - Сновиденный практикум Равенны [2006-2007, DjVu, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.