Методики доктора Д.В.Наумова. Болезни органов пищеварения, крови и лимфы

Автор: yunik77 от 23 июня 2010, 12:06
Методики доктора Д.В.Наумова. Болезни органов пищеварения, крови и лимфы

Доктор Д.В.Наумов - практикующий врач из г. Винницы, что на Украине. Он один из немногих представителей официальной медицины, который с энтузиазмом воспринял идеи Бориса Болотова, касающиеся лечения болезней. Многие вещи, которые Болотов только наметил теоретически, Дмитрий Власович реализовал и дополнил своими методиками. В этой книге речь пойдет, в основном, о болезнях органов пищеварения, крови и лимфы. Все материалы рассчитаны на широкий круг читателей, содержат большое количество практических рекомендаций и не требуют для их понимания специальных знаний.

Название: Методики доктора Д.В.Наумова. Болезни органов пищеварения, крови и лимфы
Автор: Дмитрий Наумов
Издательство: ЗОЖ
Год: 2007
Страниц: 207, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 7,03 Mb

Скачать книгу "Методики доктора Д.В.Наумова. Болезни органов пищеварения, крови и лимфы"

Unibytes.com

TurboBit.ru
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Методики доктора Д.В.Наумова. Болезни органов пищеварения, крови и лимфы в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Методики доктора Д.В.Наумова. Болезни органов пищеварения, крови и лимфы" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Методики доктора Д.В.Наумова. Болезни органов пищеварения, крови и лимфы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Методики доктора Д.В.Наумова. Болезни органов пищеварения, крови и лимфы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.