Избавляться от вредных или ненужных привычек (2008) DVDRip

Автор: working-1989 от 14 апреля 2010, 23:42
Избавляться от вредных или ненужных привычек (2008) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Избавляться от вредных или ненужных привычек
Год выпуска: 2009
Жанр: психология
Автор: Полонейчик Иван, Алиев Хасай

Описание:
Вот, например, какие невероятные задачи можно решать даже после коротких тренировок с помощью метода: Улучшить общее самочувствие, снять головные боли, восстановить нарушенный сон. Повысить уверенность в себе в нужный момент, например, перед волнительным свиданием, хирургической операцией, родами. Сделать более гибким позвоночник, улучшить осанку, походку, фигуру. Снизить утомляемость и быстро восстанавливать умственные и физические силы, даже не отходя от рабочего места. Гармонизировать отношения в семье, с другими людьми. Быстрее избавляться от вредных или ненужных привычек. Избавиться от невротических нарушений и психосоматических заболеваний Находить в себе энтузиазм - прежде неведомый или утерянный после неприятных событий. Мастерски контролировать свой страх в любой ситуации. Быстро снимать стрессовое состояние, успокоиться, восстановить утраченную гармонию с самим собой и с миром. Сохранять ясность ума и уверенность в себе в ответственных ситуациях.

Страна: Россия, Беларусь
Продолжительность: 16:30:37
Язык: русский

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD 720 x 576, 25 fps, Битрейт : 1 992 Kbps
Аудио: MP3 48000Hz 128 kb/s, Joint Stereo
Размер: 6.07 GB

Избавляться от вредных или ненужных привычек (2008) DVDRipИзбавляться от вредных или ненужных привычек (2008) DVDRipИзбавляться от вредных или ненужных привычек (2008) DVDRip


СКАЧАТЬ Избавляться от вредных или ненужных привычек (2008) DVDRip:

Теги: психология

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Избавляться от вредных или ненужных привычек (2008) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Избавляться от вредных или ненужных привычек (2008) DVDRip" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Избавляться от вредных или ненужных привычек (2008) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Избавляться от вредных или ненужных привычек (2008) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.