Ольга Кашубина - Как болел бы врач. Маленькие хитрости большого здравоохранения (2019)

Автор: didl3 от 16 ноября 2019, 20:00

Каждый из нас хотя бы раз примерил на себя роль пациента, но немногие в курсе, что подход "врачу виднее: он же эксперт" в корне устарел. И уж точно нам никто не рассказывал о том, что к визиту в поликлинику или больницу можно и нужно готовиться. Пора признать откровенно: мы не умеем болеть и к своему здоровью относимся довольно пассивно. Автор этой книги - медицинский журналист и создатель канала "ШБмнк" - уверена: у пациента-отличника гораздо больше вероятность получить квалифицированную медицинскую помощь, а кроме того - расположить к себе даже самого угрюмого из людей в белых халатах.


Название: Как болел бы врач. Маленькие хитрости большого здравоохранения
Автор: Ольга Кашубина
Год: 2019
Жанр: научно-популярная, медицина, обучение
Серия: Доктора рунета. О здоровье понятным почерком
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 4 MB
Скачать Ольга Кашубина - Как болел бы врач. Маленькие хитрости большого здравоохранения (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ольга Кашубина - Как болел бы врач. Маленькие хитрости большого здравоохранения (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ольга Кашубина - Как болел бы врач. Маленькие хитрости большого здравоохранения (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ольга Кашубина - Как болел бы врач. Маленькие хитрости большого здравоохранения (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ольга Кашубина - Как болел бы врач. Маленькие хитрости большого здравоохранения (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.