Короленко Ц.П., Дмитриева Н.В. - Социодинамическая психиатрия (2000)

Автор: didl3 от 27 октября 2019, 16:30

Книга представляет собой первое в отечественной литературе руководство по социодинамической психиатрии. Это направление является пограничным между собственно психиатрией и клинической и социальной моделями психотерапии. Авторы рассматривают психиатрию, психотерапию и наркологию как с биологических, так и с психологических и социальных позиций.
Книга адресована профессионалам в области психиатрии, психотерапии, психологии, а также всем специалистам, кому по роду своей деятельности приходится взаимодействовать с людьми, имеющими те или иные психические расстройства, как выраженные, так и скрытые, становящиеся заметными только в стрессовых ситуациях.

Название: Социодинамическая психиатрия
Автор: Короленко Ц.П., Дмитриева Н.В.
Год: 2000
Жанр: психология
Серия: Библиотека психологии, психоанализа, психотерапии
Издательство: «Академический Проект», «Деловая книга»
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 460
Размер: 13 MB
Скачать Короленко Ц.П., Дмитриева Н.В. - Социодинамическая психиатрия (2000)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Короленко Ц.П., Дмитриева Н.В. - Социодинамическая психиатрия (2000) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Короленко Ц.П., Дмитриева Н.В. - Социодинамическая психиатрия (2000)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Короленко Ц.П., Дмитриева Н.В. - Социодинамическая психиатрия (2000)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Короленко Ц.П., Дмитриева Н.В. - Социодинамическая психиатрия (2000)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.