Александр Мясников, Антон Родионов, Алексей Парамонов, Ольга Демичева - Пора лечиться правильно (2018)

Автор: didl3 от 1 марта 2019, 14:54
«Пора лечиться правильно» – это книга-путеводитель для тех, кто хочет быть здоровым, кто привык жить по принципу «доверяй, но проверяй», кто верит в возможности настоящей доказательной медицины и желает сам разобраться в том, что происходит с его организмом. Издание состоит из пяти ключевых для отечественного здравоохранения разделов. Первый посвящен различным сердечно-сосудистым заболеваниям, включая стенокардию, гипертонию, инфаркт и инсульт. Во втором разделе рассматриваются различные заболевания желудочно-кишечного тракта, такие как гастрит, язвы, синдром раздраженного кишечника, а также менее серьезные, но не менее проблемные состояния: изжога, тошнота, запор, диарея и др. Третий раздел – исчерпывающая информация о суставных заболеваниях – остеопороз, артроз, ревматоидный артрит и многие другие. Четвертый раздел рассказывает о различных эндокринных заболеваниях, включая болезни щитовидной железы и, конечно, сахарный диабет. В последнем, пятом разделе представлена исчерпывающая информация о современных лекарственных препаратах – как настоящих, так и абсолютно бесполезных (вы действительно будете удивлены), а также о самых популярных анализах: когда и кому они показаны, а в каких случаях могут быть бесполезны и даже вредны.


Название: Пора лечиться правильно
Автор: Александр Мясников, Антон Родионов, Алексей Парамонов, Ольга Демичева
Год: 2018
Жанр: научно-популярная, медицина
Серия: О самом главном с доктором Мясниковым
Издательство: Россия, Москва, Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 290
Размер: 6 MB
Скачать Александр Мясников, Антон Родионов, Алексей Парамонов, Ольга Демичева - Пора лечиться правильно (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Скачать с File-space.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Александр Мясников, Антон Родионов, Алексей Парамонов, Ольга Демичева - Пора лечиться правильно (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Александр Мясников, Антон Родионов, Алексей Парамонов, Ольга Демичева - Пора лечиться правильно (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Александр Мясников, Антон Родионов, Алексей Парамонов, Ольга Демичева - Пора лечиться правильно (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Александр Мясников, Антон Родионов, Алексей Парамонов, Ольга Демичева - Пора лечиться правильно (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.