Ася Казанцева - В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов (2016)

Автор: didl3 от 26 февраля 2019, 14:05
Прививки вызывают аутизм, серьезные болезни лечатся гомеопатией, ВИЧ - это смертный приговор, употребление в пищу ГМО может нанести страшный вред - правда ли это? Знать верный ответ важно каждому, ведь от этого зависят наша жизнь и здоровье. В своей новой книге научный журналист Ася Казанцева объясняет простую вещь: чтобы разобраться, достоверно ли то или иное утверждение, необязательно быть узким специалистом. Главное - научиться анализировать общедоступную информацию. И тогда, если "в интернете кто-то неправ", вы это обязательно заметите.


Название: В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов
Автор: Ася Казанцева
Год: 2016
Жанр: научно-популярная
Издательство: Россия, Москва, АСТ, Corpus
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 2 MB
Скачать Ася Казанцева - В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов (2016)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ася Казанцева - В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ася Казанцева - В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ася Казанцева - В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ася Казанцева - В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.