Главные ошибки при отказе от курения (2016)

Автор: books4energy от 13 сентября 2016, 16:39
Главные ошибки при отказе от курения (2016)
Сегодня в моде здоровый образ жизни, который предполагает полный отказ от наркотиков, алкоголя и никотина. И если от первых двух привычек отказаться без помощи врачей практически нельзя, то от последней вполне возможно. Бросить курить может каждый человек. Главное чтобы было огромное желание и мотивация.

Но что делать, когда многочисленные попытки бросить курить постоянно венчались неудачами? Книга подробно расскажет о том, как бросить курить навсегда и с минимальными усилиями. А чтобы процесс перехода к здоровому образу жизни проходил менее травматично для психологического состояния курильщика, мы расскажем, какие можно применять вспомогательные меры по борьбе с курением.


Название: Главные ошибки при отказе от курения
Автор: Б.Д. Касьянов
Год выпуска: 2016
Жанр: Медицинская литература
Язык: Русский
Формат: eBook
Качество: Отличное
Размер: 3.51 Mb


Скачать книгу Главные ошибки при отказе от курения


Теги: бросить курить, избавиться от курения, сигареты, табак, никотин, быстро, навсегда, курение, здоровье, отказ от курения, книга, скачать, бесплатно

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Главные ошибки при отказе от курения (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Главные ошибки при отказе от курения (2016)" взяты журналистом books4energy из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Главные ошибки при отказе от курения (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Главные ошибки при отказе от курения (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.