Все дыхательные гимнастики в одной книге

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:30
Все дыхательные гимнастики в одной книге


Рассматривая дыхание как доступный и эффективный инструмент оздоровления организма, которым может пользоваться любой человек, автор собрал и систематизировал уникальный материал, который позво¬ляет изучить содержание большинства известных дыхательных гимна-стик. Каждый может выбрать то, что ему больше подходит, что ему по плечу. В книге рассмотрены популярные и малоизвестные дыхательные упражнения, по описанию они «приведены к единому знаменателю», что позволяет читателю с любым уровнем начальной подготовки самостоя¬тельно оценить различные методики, увидеть сильные и слабые сторо¬ны предлагаемых комплексов - у вас в руках «Энциклопедия дыхатель¬ных упражнений», энциклопедия здоровья, хорошего самочувствия и красоты

Название: Все дыхательные гимнастики в одной книге
Год выпуска: 2010
Автор: Ингерлейб М.Б.
Жанр: Руководство
Специальность/раздел медицины: Дыхательная гимнастика
Издательство: АСТ-Астрель, Москва
ISBN: 978-5-17-066229-6
Язык мед-книги : Русский
Количество страниц: 317
Формат: PDF
Размер: 8,9 Мб
Качество: Хорошее

Скачать книгу Все дыхательные гимнастики в одной книге с :


Теги: лечение, профилактика, болезнь

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Все дыхательные гимнастики в одной книге в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Все дыхательные гимнастики в одной книге" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Все дыхательные гимнастики в одной книге" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Все дыхательные гимнастики в одной книге":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.