Геморрой. Симптомы, причины, формы, лечение (2016)

Автор: books4energy от 24 июля 2016, 17:26
Геморрой. Симптомы, причины, формы, лечение (2016)
В современном мире геморрой является одной из наиболее распространенных болезней человека. Согласно статистике, им хотя бы раз в жизни переболело 8 из 10 человек. При геморрое происходит варикозное расширение и воспаление геморроидальных вен, которые находятся в прямой кишке. Болезнь чревата не только сильным дискомфортом, который она причиняет, но и многочисленными осложнениями.

Если вовремя и грамотно не разрешить ситуацию, процесс может закончиться гнойным парапроктитом или образованием параректальных свищей. А вылечить это состояние гораздо сложнее, чем просто воспаление. Так что лечение тромбированного геморроя нужно начинать как можно раньше. Позаботьтесь о себе и своем здоровье.


Название: Геморрой. Симптомы, причины, формы, лечение
Автор: К.Ч. Кралин
Год выпуска: 2016
Жанр: Медицинская литература
Язык: Русский
Формат: eBook
Качество: Отличное
Размер: 3.29 Mb


Скачать книгу Геморрой. Симптомы, причины, формы, лечение


Теги: геморрой, лечение геморроя, избавление от геморроя, наружный геморрой, внутренний геморрой, болезнь, без операции, причины, симптомы, книга, скачать

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Геморрой. Симптомы, причины, формы, лечение (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Геморрой. Симптомы, причины, формы, лечение (2016)" взяты журналистом books4energy из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Геморрой. Симптомы, причины, формы, лечение (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Геморрой. Симптомы, причины, формы, лечение (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.