Как снизить и нормализовать давление (2016)

Автор: books4energy от 9 июля 2016, 13:35
Как снизить и нормализовать давление (2016)
Артериальное давление связано с силой, действующей на стенки артерий, по которым происходит кровоток. Чем уже артерии и чем меньше их эластичность, тем выше артериальное давление. Нормальным артериальным давлением считается давление 120/80. Если ваше АД выше этих значений, это значит, что у вас повышенное давление (гипертония).

Из этой книги вы сможете узнать основную информацию, которую необходимо знать о повышенном артериальном давлении, а также что нужно делать, чтобы понизить его. Заботьтесь о своем здоровье, позвольте себе жить полноценно, и получайте от этой жизни только самое лучшее.


Название: Как снизить и нормализовать давление
Автор: Т.О. Мартынченко
Год выпуска: 2016
Жанр: Медицинская литература
Язык: Русский
Формат: eBook
Качество: Отличное
Размер: 3.44 Mb


Скачать книгу Как снизить и нормализовать давление


Теги: нормализовать давление, кровяное давление, высокое давление, артериальное давление, лечение, гипертония, гипертоническая болезнь, книга, скачать

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как снизить и нормализовать давление (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как снизить и нормализовать давление (2016)" взяты журналистом books4energy из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как снизить и нормализовать давление (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как снизить и нормализовать давление (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.