Как бросить курить раз и навсегда (2016)

Автор: books4energy от 4 июня 2016, 12:07
Как бросить курить раз и навсегда (2016)
Курение вредит здоровью и приводит к различным тяжелым заболеваниям и даже смерти. Это знают все. Но при этом огромную часть нашего населения можно смело назвать курильщиками. Почему же люди курят и не могут избавиться от этой привычки?

Все дело в том, что зависимость от курения является скорее психологической, а не физиологической. Тяга к никотину настолько сильна, что многие курильщики обманывают сами себя, говоря, что могут легко бросить курить в любом момент. При отказе от курения у человека начинают проявляться неприятные последствия в виде "синдрома отмены", который и заставляет взять сигарету вновь.

Так как же правильно бросить курить, чтобы больше не возвращаться к этой привычке никогда?

В этом вам поможет данная книга. Она подробно расскажет о том, как справиться с психологическими и физическими последствиями отказа от курения, поможет подойти к этому вопросу взвешенно и обдуманно. Воспользовавшись советами из книги, вы навсегда бросите курить, и сможете начинать свой день с глотка свежего воздуха, а не отравления организма очередной дозой никотина и смол.


Название: Как бросить курить раз и навсегда
Автор: Н.О. Быковский
Год выпуска: 2016
Жанр: Пособие
Язык: Русский
Формат: eBook
Качество: Отличное
Размер: 3.51 Mb


Скачать книгу Как бросить курить раз и навсегда


Теги: бросить курить, избавиться от курения, сигареты, табак, никотин, быстро, навсегда, курение, здоровье, отказ от курения, книга, скачать, бесплатно

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как бросить курить раз и навсегда (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как бросить курить раз и навсегда (2016)" взяты журналистом books4energy из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как бросить курить раз и навсегда (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как бросить курить раз и навсегда (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.