Как омолодить лицо в домашних условиях (2016)

Автор: books4energy от 1 июня 2016, 16:18
Как омолодить лицо в домашних условиях (2016)
В мире нет ни одной женщины или девушки, которая бы не мечтала как можно дольше оставаться молодой и красивой. Ведь природная красота является одним из главных компонентов в том, чтобы неизменно привлекать внимание мужского пола, быть уверенной в себе и добиваться поставленных целей. Но проходит время, и в коже начинаются естественные процессы старения: влага перестает задерживаться надолго, подкожный жир становится дряблым, а кожа тускнеет, теряет тонус и эластичность.

Данная книга расскажет вам о самых действенных методиках сохранения молодости. Вы сможете эффективно ухаживать за вашим лицом в домашних условиях, без посещения дорогих клиник или салонов красоты. Кроме общего омоложения кожи лица, вы узнаете, как разгладить мелкие морщинки и существенно уменьшить крупные. Книга поможет всем, кто хочет продлить свою молодость, сохранить яркость и выразительность лица, быть в любом возрасте самой красивой и привлекательной.


Название: Как омолодить лицо в домашних условиях
Автор: А.Н. Кочетова
Год выпуска: 2016
Жанр: Красота и Здоровье
Язык: Русский
Формат: eBook
Качество: Отличное
Размер: 3.84 Mb


Скачать книгу Как омолодить лицо в домашних условиях


Теги: омоложение, лицо, кожа лица, уход за лицом, омолодить лицо, самостоятельно, молодость, девушка, женщина, крем, тоник, маска, книга, скачать, бесплатно

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как омолодить лицо в домашних условиях (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как омолодить лицо в домашних условиях (2016)" взяты журналистом books4energy из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как омолодить лицо в домашних условиях (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как омолодить лицо в домашних условиях (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.