Справочник операционной и перевязочной сестры

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:33
Справочник операционной и перевязочной сестры


В справочнике освещены вопросы организации работы операционной и перевязочной сестры, включая вопросы асептики и антисептики, необходимый инструментарий, шовный и перевязочный материал и их подготовку к работе. Отдельный раздел посвящен последовательности проведения наиболее часто выполняемых хирургических вмешательств и роли медсестры в ходе операции.
Пособие предназначено для медицинских сестер операционных блоков и перевязочных кабинетов, а также для студентов средних медицинских учебных заведений.

Название: Справочник операционной и перевязочной сестры
Год выпуска: 2014 г.
Автор: Василенко Василий Андреевич
Жанр: Справочник
Издательство: Феникс
ISBN: 978-5-222-22759-6
Серия: Медицина
Размер: 25,7 Мб
Язык: Русский
Количество страниц: 312
Формат: PDF
Качество: Отличное

Скачать книгу Справочник операционной и перевязочной сестры с :


Теги: медицина, здоровье, лечение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Справочник операционной и перевязочной сестры в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Справочник операционной и перевязочной сестры" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Справочник операционной и перевязочной сестры" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Справочник операционной и перевязочной сестры":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.