видеофильм «Руководство для беременных»

Автор: lepihin от 18 ноября 2014, 12:04
видеофильм «Руководство для беременных»


Руководство для беременных ― обучающий видеофильм с оригинальным названием „Making of a Hangover“, рассказывающий о том, что происходит с будущей мамой в период беременности.

Сейчас ни для кого не секрет, что ребёнок уже в материнской утробе ведёт активную жизнь. Активность выражается в движении, отталкивании пяточками от стенок матки, сосании пальца, поворачивании головы к источнику интересных для ребёнка звуков, "игре" пуповиной.

Всё, что делает мама, так или, иначе передаётся ребенку.
Данный фильм раскроет перед Вами самые сокровенные тайны зарождения новой жизни.

Год: 2006
Язык: русский
Формат: AVI
Продолжительность: 00:49:58
Размер: 697 Мб
Страна: США
Качество: DVDRip
Видео кодек: XviD 1.0.3
Аудио кодек: Dolby AC3

Скачать:

Теги: беременность, видео, для беременных

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи видеофильм «Руководство для беременных» в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "видеофильм «Руководство для беременных»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "видеофильм «Руководство для беременных»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "видеофильм «Руководство для беременных»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.