18 способов тренировки тела и духа Оздоровительная гимнастика

Автор: vktr79 от 7 апреля 2012, 17:19
18 способов тренировки тела и духа Оздоровительная гимнастика

Название: 18 способов тренировки тела и духа Оздоровительная гимнастика
Автор: Чжуан Юаньмин
Издательство: Наука
Год: 1991
Страниц: 104
Формат: PDF
Размер: 5.84 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский

Книга 18 способов тренировки тела и духа Оздоровительная гимнастика является руководством для изучения и практических занятий одной из разновидностей китайской лечебной гимнастики, которая приобрела огромную популярность не только в Китае, но и в других странах. Кроме краткого экскурса в историю дается подробное описание, оздоровительных упражнений для лечения болей в шее и плечах, пояснице и спине, ягодицах и ногах, суставах, сухожилиях, а также некоторых внутренних органов. В книге представлено шесть комплексов из 36 упражнений, первые три комплекса основные и издавна известные как "18 способов...", а четвертый, пятый и шестой комплексы возникли значительно позднее и включены как дополнительные. Упражнения доступны для всех возрастных групп, а при систематических занятиях укрепляют здоровье.
Скачать 18 способов тренировки тела и духа Оздоровительная гимнастика
unibytes.com
gigabase.com
share4web.com

Теги: 18 способов тренировки тела и духа, Оздоровительная гимнастика, Чжуан Юаньмин

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 18 способов тренировки тела и духа Оздоровительная гимнастика в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "18 способов тренировки тела и духа Оздоровительная гимнастика" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "18 способов тренировки тела и духа Оздоровительная гимнастика" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "18 способов тренировки тела и духа Оздоровительная гимнастика":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.