Pro мозг

Автор: yunik77 от 27 марта 2012, 16:47
Pro мозг

Данное издание содержит наиболее полную и профессионально поданную информацию о сложном и не до конца изведанном современной наукой и медициной мире душевного здоровья. Книга была написана коллективом высококвалифицированных специалистов в области психиатрии в сотрудничестве с Королевским колледжем психиатров Великобритании. Сборник создавался как наиболее полный на сегодняшний день справочник для тех, кто ищет помощи в решении проблем людей, столкнувшихся с заболеваниями психики, а также для тех, кто заботится и ухаживает за такими больными.
Книга подробно рассказывает о строении и работе нашего мозга, о его возможных расстройствах, о диагностике психических заболеваний, способах их профилактики и лечения, об адаптации к жизни людей, страдающих психическими заболеваниями. Особое внимание уделено наиболее острым проблемам современного общества, таким как стресс, депрессия, алкоголизм, наркомания, хроническая усталость, бытовое насилие. Главное, что авторы и составители справочника...

Название: Pro мозг
Автор: Радж Персоуд
Издательство: Рипол Классик
Год: 2010
Страниц: 640
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 52,32 Mb

Скачать книгу "Pro мозг"


Теги: мозг, психика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Pro мозг в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Pro мозг" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Pro мозг" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Pro мозг":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.