Никитин С.А - Алфавитный указатель гомеопатических средств по заболеваниям [2007, PDF, RUS]

Автор: cheser84 от 24 февраля 2012, 04:11
Никитин С.А - Алфавитный указатель гомеопатических средств по заболеваниям [2007, PDF, RUS]

Перед вами лечение гомеопатическими средствами. Громадный круг заболеваний могут уйти от Вас, после прочтения Вами теории и практики, описанной в этой работе с использованием гомеопатии. Вы сможете познакомиться с достаточно подробной схемой по диагностике нынешнего состояния человека и вам будет по силам избрать наиболее приемлимый курс лечения, а также сможете выбирать образцовое гомеопатическое направление лечения в необыкновенно хроническом или же остром состоянии и плюс узнаете очень много о гомеопатии.

Предложенный справочник построен крайне правильно, ведь он, как указатель абсолютно каждого терапевта, составлен в алфавитном порядке, что помогает кратчайшим образом и совершенно без всяких осложнений сыскать именно нужное Вам гомеопатичное средство, посредством которого будет происходить лечение. Каждая болезнь имеет свои особенные симптомы, что по ним позволяет с большой точностью выбрать искомое заболевание.

Год выпуска: 2007
Автор: Никитин С.А
Жанр: Справочник
Специальность/раздел медицины: Гомеопатия
Издательство: Техарт-плаз
ISBN: 978-5-87101-081-5
Формат: PDF
Количество страниц: 141
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Язык книги : Русский
Размер: 21.61 Mb

Скачать бесплатно лечение гомеопатическими средствами


Теги: книги, e-book, чтиво, здоровье, медицина, книги о здоровье

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Никитин С.А - Алфавитный указатель гомеопатических средств по заболеваниям [2007, PDF, RUS] в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Никитин С.А - Алфавитный указатель гомеопатических средств по заболеваниям [2007, PDF, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Никитин С.А - Алфавитный указатель гомеопатических средств по заболеваниям [2007, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Никитин С.А - Алфавитный указатель гомеопатических средств по заболеваниям [2007, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.