Справочник ветеринарного специалиста

Автор: yunik77 от 9 февраля 2012, 17:24
Справочник ветеринарного специалиста

В данном пособии собраны рекомендации по профилактике и лечению наиболее распространенных инфекционных, инвазионных, грибковых, гельминтовых, а также незаразных болезней сельскохозяйственных животных, пчел и птиц, домашних животных: собак, кошек, певчих и декоративных птиц, аквариумных рыбок и т. д. Рассматриваются вопросы ветеринарной санитарии и зоогигиены, приводятся рекомендации по организации правильного питания животных и их содержанию.
Рассмотрены вопросы по организации ветеринарного бизнеса, маркетинга, менеджмента, а также вопросы планирования и определения экономической эффективности ветеринарных предприятий.
Для ветеринарных специалистов и широкого круга читателей.

Название: Справочник ветеринарного специалиста
Автор: Александр Ханников
Издательство: ЛитРес
Год: 2012
Страниц: 1035
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 10,49 Mb

Скачать книгу "Справочник ветеринарного специалиста"


Теги: ветеринарам, справочник, животные

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Справочник ветеринарного специалиста в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Справочник ветеринарного специалиста" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Справочник ветеринарного специалиста" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Справочник ветеринарного специалиста":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.