Неврология новорожденных

Автор: Yarunka от 14 сентября 2009, 01:51
Неврология новорожденных

Книга о патологиях нервной системы новорожденных, которые возникают в результате патологических или физиологических родов. Дано описание рефлексов новорожденных, их клинические варианты и динамику в зависимости от степени поражения нервной системы. Детально рассмотрена клиническая картина развития острого шейного остеохандроза, нарушения спинального и мозгового кровообращения, ночного энуреза, "цервикальной" близорукости, судорожных состояний у детей, нейроортопедических осложнений и др.

Скачать книгу "Неврология новорожденных"

Теги: врачам, родителям, дети

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Неврология новорожденных в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Неврология новорожденных" взяты журналистом Yarunka из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Неврология новорожденных" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Неврология новорожденных":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.