Тайны тибетской медицины в практике доктора С.Г. Чойжинимаевой

Автор: yunik77 от 7 июня 2011, 10:57
Тайны тибетской медицины в практике доктора С.Г. Чойжинимаевой

В книге вы не найдете долгих рассуждений о многовековой истории этой медицины, сложных тибетских сборов и экзотических снадобий, малодоступных или сверх дорогих. Наоборот, все, что предлагается вниманию читателя, предельно просто для понимания и применения, доступно с точки зрения выполнения и приобретения, так как все сборы, составы и процедуры адаптированы для наших современных условий.
Материалы, собранные здесь, прошли проверку читателей газеты «ЗОЖ» и журнала «Предупреждение Плюс» и рассчитаны на широкую аудиторию. Надеемся, что книга будет полезна и врачам, практикующим, в том числе, и народные методы лечения. Ее автор, – С.Г. Чойжинимаева, кандидат медицинских наук, главный врач клиники тибетской медицины «Наран» в г. Москве.

Название: Тайны тибетской медицины в практике доктора С.Г. Чойжинимаевой
Автор: Андрусенко С.В.
Издательство: 30Ж
Год: 2010
Страниц: 258
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 52,62 Mb

Скачать книгу "Тайны тибетской медицины в практике доктора С.Г. Чойжинимаевой"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тайны тибетской медицины в практике доктора С.Г. Чойжинимаевой в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тайны тибетской медицины в практике доктора С.Г. Чойжинимаевой" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тайны тибетской медицины в практике доктора С.Г. Чойжинимаевой" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тайны тибетской медицины в практике доктора С.Г. Чойжинимаевой":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.