Очищение.Первая помощь организму.Тибетская система очищения

Автор: vktr79 от 21 декабря 2010, 06:42
Очищение.Первая помощь организму.Тибетская система очищения

Название: Очищение.Первая помощь организму.Тибетская система очищения
Автор: Александр Пахомов
Издательство: Невский проспект
Год: 2005
Страниц: 158
Формат: pdf
Размер: 21,09 Мб
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Красота и Здоровье
Язык: Русский

Основой и первым шагом к исцелению тибетская медицина считает очищение. Только избавившись от шлаков и темных помыслов, человек может найти гармонию с этим миром. Чтобы любая система организма, любая часть человеческого существа работала так, как ей предназначено природой, они должны быть избавлены от лишнего груза, накопленного за годы. Автор книги предлагает своим читателям и пациентам метод очищения на основе древнейших знаний Тибета. В этой книге вы найдете путь освобождения от всего, что мешает вам жить.
Загадки Тибета — края мудрецов и долгожителей не разгаданы до конца и по сей день. Но Александр Пахомов, несколько десятилетий изучавший тибетскую медицину, приоткрывает завесу над тайной тибетского долголетия, предлагая своим читателям и пациентам метод очищения на основе древнейших знаний Тибета.

Скачать Очищение.Первая помощь организму.Тибетская система очищения
Скачать с unibytes.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Очищение.Первая помощь организму.Тибетская система очищения в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Очищение.Первая помощь организму.Тибетская система очищения" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Очищение.Первая помощь организму.Тибетская система очищения" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Очищение.Первая помощь организму.Тибетская система очищения":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.