И. Рейф - Полчаса побеждающие усталость. Восстановительная статическая гимнастика

Автор: cheser84 от 18 мая 2010, 00:06
И. Рейф - Полчаса побеждающие усталость. Восстановительная статическая гимнастика

Книга ознакомит с неординарным принципом ускоренного восстановления сил и снятия усталости после телесного или нервно-психического переутомления при помощи некоторых недвижимых положений тела.

Это не йога, как может привидиться на первый взгляд, хотя и там и тут статика поз играет самую важную роль в характере их физиологического воздействия. Но на этом одинаковость, пожалуй, и кончается. Дальше начинаются различности. И ведущим среди них стоило бы назвать обширную доступность метода, несуществование в его арсенале технически тяжких, тебующих специальной подготовки приёмов. Поэтому он может оказаться благотворен для лиц самых разнообразных возрастных и физических категорий. Возможности восстановительной гимнастики расширяет и несложность её реквизита, делая её осуществимой и в неспешной домашней обстановке, и там, где положенное для отдыха время обусловлено какими-то жесткими рамками, - производственные перерывы у работников горячих цехов, антракт между 2мя отделениями у музыканта, интервал в выступлениях спортсмена.

Год выпуска: 1994
Автор: И. Рейф
Жанр: Популярные книги о здоровье
Издательство: Советский спорт
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 175
Размер: 22.78 MB

Скачать элементы гимнастика



Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи И. Рейф - Полчаса побеждающие усталость. Восстановительная статическая гимнастика в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "И. Рейф - Полчаса побеждающие усталость. Восстановительная статическая гимнастика" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "И. Рейф - Полчаса побеждающие усталость. Восстановительная статическая гимнастика" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "И. Рейф - Полчаса побеждающие усталость. Восстановительная статическая гимнастика":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.