Классический массаж спины (2015) WebRip

Автор: kip980 от 23 августа 2015, 19:41
Классический массаж спины (2015) WebRip

Массаж – это уникальная процедура, помогающая снять усталость, напряжение, поднимает настроение. Классический массаж спины является наиболее распространенным видом массажа, который применяется для снятия боли, при заболеваниях внутренних органов, для нормализации психоэмоционального состояния и т.д. Существуют некоторые секреты проведения правильного массажа спины, о которых и пойдет речь в данном учебном видео. Во время проведения массажа все мышцы должны быть максимально расслаблены. Для этого следует лечь на живот (голова повернута вправо или влево), под живот положить плоскую подушку, а под ноги – валик. Желательно использовать для массажа спины специальный крем либо массажное масло. Небольшое количество одного из этих средств наносится как на кожу спины пациента, так и на руки массажиста. И все же как делать классический массаж спины?

Информация о фильме:
Название: Классический массаж спины
Автор: Кристофер Крик
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:06:42
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 571 Мб

Классический массаж спины (2015) WebRip


Скачать Классический массаж спины (2015) WebRip


Теги: Массаж, Спина, Делать массаж, Массаж спины

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Классический массаж спины (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Классический массаж спины (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Классический массаж спины (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Классический массаж спины (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.