Справочник по массажу

Автор: vktr79 от 5 февраля 2012, 11:06
Справочник по массажу

Название: Справочник по массажу
Автор: В.И. Васичкин
Издательство: Медицина
Год: 1991
Страниц: 176
Формат: djvu
Размер: 3,58
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Автор стремился к тому, чтобы читатель мог быстро найти в этой книге справку о видах массажа, механизме его действия на организм, а также определение приемов массажа и методик их технического исполнения, рекомендации по применению массажных манипуляций на отдельных областях тела, методические указания и ошибки, наиболее часто встречающиеся при выполнении массажа и самомассажа.

В справочнике изложены новейшие сведения, относящиеся к распространенным заболеваниям, главным образом прикладного характера.
Скачать Справочник по массажу
letitbit.net
vip-file.com
depositfiles.com

Теги: Справочник по массажу, В.И. Васичкин, как делать массаж, пособие по массажу, книги о здоровье

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Справочник по массажу в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Справочник по массажу" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Справочник по массажу" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Справочник по массажу":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.