Видеофильм «Стройная фигура и гладкая кожа – за один месяц»

Автор: lepihin от 10 апреля 2011, 18:16
Видеофильм «Стройная фигура и гладкая кожа – за один месяц»


«Стройная фигура и гладкая кожа – за один месяц» Видеофильм о том Как победить целлюлит при помощи ручного антицеллюлитного массажа.

Целлюлитом страдали женщины во все времена, правда, такое название этот косметический дефект кожи обрел относительно недавно, в 1973 году. Сегодня целлюлит считается одной из самых распространенных эстетических и косметических женских проблем: он встречается более чем у 80% представительниц слабого пола.
С целлюлитом можно и нужно бороться.

Производство: Сова film
Год: 2009
Формат: avi
Качество: DVDRip
Продолжительность: 1 ч 5 мин
Размер: 296 Мб


Теги: фигура, спорт, похудеть

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеофильм «Стройная фигура и гладкая кожа – за один месяц» в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеофильм «Стройная фигура и гладкая кожа – за один месяц»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеофильм «Стройная фигура и гладкая кожа – за один месяц»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеофильм «Стройная фигура и гладкая кожа – за один месяц»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.