Глебов М.Н. - Всё о диетах (2004, DjVu)

Автор: cheser84 от 16 декабря 2010, 22:22
Глебов М.Н. - Всё о диетах (2004, DjVu)

Наше здоровье прямо-пропорционально зависит от того, что мы кушаем - это действительно истинный факт. На протяжении целых столетий многие науки и разнообразные нетрадиционные и альтернативные направления уже давно в поисках ответа на вопрос о рациональном, благоприятном и самом зздоровом питании, которое бы служило поддержкой не только оздоровлению человека, но и повысило бы продолжительность жизни людей. Как результат сегодня мы имеем громадное количество всяческих систем питания, даже очень часто построенных на крайне диаметрально противоположных учениях. Каждый человек разумеет, что когда придерживаешься некоторой диеты и даже целых систем питания, то это само-собой будет способствовать не только оздоровлению организма, но профилактике, и даже лечению от целого ряда заболеваний, что в наше время очень актуально. Все это растолковано в этой книжке диеты для похудения за неделю.

Первый раздел описывает в общем о тезисе диетологии и ее принципах, классификации и конкретном значении кое-каких диет, о некоторых остережениях, с медицинской точки зрения, и о выборе в частности только Вам подходящей методики диеты, как для уменьшения, так и для набора веса и его поддержки. В следующем разделе развернуто изложены все диеты, отобранные из многих источников - учебников, журналов, газет, ну и конечно из Интернет. Диеты разобраны по группам, это сделано для того, чтобы легче было увидеть ту, которая будет согласоваться лично Вашей поставленной цели. И совсем в отдельном разделе собраны нетрадиционные системы питания, которые нам в большей степени известны. В книжке также прилагаются разного рода таблицы - по калорийности отдельных продуктов питания и даже готовых блюд, по соотношению мер и веса некоторых продуктов, по рекомендуемым величинам суточного потребления энергии, и по показателю массы человеческого тела. Книжка расчитана для огромного круга читателей.


Год выпуска: 2004
Автор: Глебов М.Н.
Жанр: Здоровье
Издательство: Невский проспект
Серия: Энциклопедия
ISBN: 5-94371-527-4
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 293
Язык: Русский
Размер: 16.47 MB

Скачать диеты для похудения за неделю

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Глебов М.Н. - Всё о диетах (2004, DjVu) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Глебов М.Н. - Всё о диетах (2004, DjVu)" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Глебов М.Н. - Всё о диетах (2004, DjVu)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Глебов М.Н. - Всё о диетах (2004, DjVu)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.