Самая. Худеем к лету №2 (июнь 2010) спецвыпуск

Автор: cheser84 от 20 мая 2010, 23:24
Самая. Худеем к лету №2 (июнь 2010) спецвыпуск

Эксклюзивные рецепты аппетитных блюд для похудения; советы известных в своей области диетологов, психологов; изучение самых последних методик сбавления веса и исправления фигуры. В номере представлены рекомендации по здоровому питанию, по диетам, по упражнениям, фитнесу, очищению организма, а ещё представлены три жизненные истории, которые помогут вам сделать выбор как плодотворнее похудеть: заняться спортом, сесть на диету, или же использовать психокоррекцию?


Год выпуска: 2010
Жанр: Фитнесс
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 46
Размер: 23.30 MB

Скачать женский журнал самая



Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Самая. Худеем к лету №2 (июнь 2010) спецвыпуск в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Самая. Худеем к лету №2 (июнь 2010) спецвыпуск" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Самая. Худеем к лету №2 (июнь 2010) спецвыпуск" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Самая. Худеем к лету №2 (июнь 2010) спецвыпуск":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.