Йога для мужского здоровья (DVDRip)

Автор: kinzol от 21 апреля 2010, 23:45
Йога для мужского здоровья (DVDRip)

Исторически сложилось так, что с самого начала йога была мужской практикой, ибо она очень полезна для мужского здоровья. В чем же ее польза для мужчин?


Йога – это, прежде всего, необходимая организму физическая нагрузка и возможность компенсировать издержки малоподвижного образа жизни. В результате регулярных занятий тело становится более стройным, укрепляются мышцы, развивается выносливость. Кроме того, в комплекс входят асаны на раскрытие области таза, оказывающие благоприятное воздействие на внутренние органы и улучшающие потенцию. Наряду с оздоровительным эффектом йога дарит заряд бодрости и энергии, дает возможность мужчине расслабиться в конце практики. Программа «Йога для мужского здоровья» – это настоящая находка для сильного пола, помогающая всегда быть в отличной форме и чувствовать себя на все сто.




Автор: Коллектив
Название: Йога для мужского здоровья
Производство: Sova films
Год: 2008
Продолжительность: 00:47:05
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Язык: Русский
Размер: 441 Mb


Скачать - Йога для мужского здоровья
letitbit.net
depositfiles.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Йога для мужского здоровья (DVDRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Йога для мужского здоровья (DVDRip)" взяты журналистом kinzol из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Йога для мужского здоровья (DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Йога для мужского здоровья (DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.