Йога с Татьяной Дудиной. Суставная гимнастика (2009 / DVDRip)

Автор: AliProstakov от 10 апреля 2013, 19:42
Йога с Татьяной Дудиной. Суставная гимнастика (2009 / DVDRip)


Суставная гимнастика - это комплекс упражнений, направленный на совершенствование физического и энергетического тел. Она не имеет возрастных ограничений. Физические упражнения суставной гимнастики делают лучше кровообращение, помогают нормализовать работу суставов и внутренних органов, очистить организм от шлаков.
Она делает крепкими и эластичными связки, крепкими суставы, что помогает избежать изъянов осанки, смещения, а значит и нарушения работы внутренних органов, их травм, повышает общую жизнестойкость организма. Занятия суставной гимнастикой обеспечивают не только подвижность и гибкость, но и вырабатывают навыки психического самоконтроля и позитивно сказываются на общем самочувствии и настроении. Заметно повышаются работоспособность человека и общая выносливость. К выполнению каждого упражнения нужно подступать пристально и осторожно. Идти от простого к сложному. И непременно нужен положительный настрой перед выполнением комплекса.


Автор: Татьяна Дудина
Название: Йога с Татьяной Дудиной. Суставная гимнастика
Производство: Sova film
Год: 2009
Продолжительность: 00:58:42
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Язык: Русский
Размер: 778 МБ

Видео кодек: XviD
Аудио кодек: : MP3
Видео: 1637 Кбит/с, 704x528
Аудио: 2 ch, 128 Кбит/с



Скачать - Йога с Татьяной Дудиной. Суставная гимнастика
Depositfiles
Letitbit

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Йога с Татьяной Дудиной. Суставная гимнастика (2009 / DVDRip) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Йога с Татьяной Дудиной. Суставная гимнастика (2009 / DVDRip)" взяты журналистом AliProstakov из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Йога с Татьяной Дудиной. Суставная гимнастика (2009 / DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Йога с Татьяной Дудиной. Суставная гимнастика (2009 / DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.