Видеоурок «Как быстро накачать плечи» (2012) SATRip

Автор: lepihin от 29 июля 2012, 10:00
Видеоурок «Как быстро накачать плечи»  (2012) SATRip


«Как быстро накачать плечи» Сразу скажу, что я сторонник обязательного выполнения тяжелых жимов для развития дельт. Почему?
Дело в том, что тяжелые базовые упражнения, такие как жимы с штангой стоя, позволяют вам на всю катушку использовать принцип прогрессии нагрузки, который является, на мой взгляд основным тренировочным фактором для роста силы и мышечной массы. Конечно, есть ряд упражнений, такие как махи с гантелями, к примеру, которые гораздо более «прицельно» бомбят ваши дельты. Проблема только в том, что в подобных упражнениях у нас не получится регулярно и значительно добавлять тренировочные отягощения и следовательно без прогрессии нагрузки у нас не будет прогрессии в наборе силы и размера мышц.

Кроме того, есть классическое правило построения тренировки: начинать от сложных упражнений, в которых задействовано много мышц и заканчивать «простыми» упражнениями, в которых работает меньше мышечных волокон.

Год выхода: 2012
Выпущено: Россия
Общая продолжительность: 00:45:09
Язык: Русский
Качество: SATRip
Формат: FLV
Размер: 257 Мб

скачать

Теги: плечи, тренировка, спорт

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Как быстро накачать плечи» (2012) SATRip в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Как быстро накачать плечи» (2012) SATRip" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Как быстро накачать плечи» (2012) SATRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Как быстро накачать плечи» (2012) SATRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.