Видеокурс «Идеальный пресс. Трехнедельный курс» С.Эльканович

Автор: lepihin от 20 ноября 2011, 12:31
Видеокурс «Идеальный пресс. Трехнедельный курс» С.Эльканович


«Идеальный пресс. Трехнедельный курс» Любой человек, независимо от пола, желает быть красивым и стройным. Одним из важнейших этапов в борьбе за спортивную фигуру является, конечно же, тренировка мышц брюшного пресса.
Перед Вами пособие, состоящее из комплекса упражнений, которые помогут Вам в кратчайшие сроки сделать живот плоским, а талию – стройной.

В данном самоучителе представлен комплексный подход к работе над проблемной зоной живота: физические упражнения, правильное дыхание, самомассаж, здоровое питание…
Уже через три недели вы будете приятно удивлены результатом!

Автор: Светлана Эльканович
Год: 2010
Формат: AVI
Время: 00:32:23
Размер: 435 Мб

скачать

Теги: курс, видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «Идеальный пресс. Трехнедельный курс» С.Эльканович в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «Идеальный пресс. Трехнедельный курс» С.Эльканович" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «Идеальный пресс. Трехнедельный курс» С.Эльканович" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «Идеальный пресс. Трехнедельный курс» С.Эльканович":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.