Эффективное похудение. Видеокурс от лучших диетологов + счетчик калорий (2011/ SATRip)

Автор: norma22 от 15 сентября 2011, 23:51
Эффективное похудение. Видеокурс от лучших диетологов + счетчик калорий (2011/ SATRip)


Вы хотите похудеть, но ничего не получается? Каждый раз, смотря в зеркало, вы разочарованы, что лишние килограммы не пропадают? Тогда Вам нужно посмотреть видеокурс "Эффективное похудение". С его помощью вы сможете узнать о различных новых диетах, которые не будут опасными для Вашего здоровья, о различных действительно действенных методах сбросить лишние килограммы и о часто совершаемых ошибках. Известные во всем мире ученые и диетологи осветят проблему сброса веса с разных сторон, помогут выбрать подходящую именно вам хорошую диету. Вы обязательно узнаете много нового и интересного о последствиях популярных диет, о том, как есть много, но не набирать лишние килограммы, как достаточно сжечь лишние калории с помощью обычных физических упражнений, какие продукты не стоит есть при похудении, а какие станут незаменимыми помощниками при потере веса, как следует худеть мужчине. Видеокурс "Эффективное похудение" станет опорой в борьбе с лишним весом.

К видеокурсу "Эффективное похудение" прилагается хорошая программа для подсчета съеденных калорий. Она поможет Вам узнать о том, как скажется на ваших формах употребленное за завтраком, насколько было питательным и полезным то, что Вы съели на обед, и следовало ли делать настолько калорийный ужин. С помощью программы Вы подберете идеально сбалансированное меню так, чтобы оно было в соответствии Вашим вкусам, вашему полу и возрасту, роду деятельности и особенностям телосложения. Эта замечательная программа подскажет о о содержании пищевых веществ продуктов в зависимости от их термической обработки. Содержит перечень вкусных готовых диетических блюд.

Название: Эффективное похудение
Жанр: Документальный
Режиссер: Крис Зальт
В ролях: Учёные, диетологи

Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 00:50:28
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: DivX 5, 25.00fps, 640x480, 1500Kbps
Звук: MPEG Audio, 192kbps, 48000Hz stereo
Размер: 651 MB

Скачать кaк похудeть



Теги: похудение, диета, вес

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Эффективное похудение. Видеокурс от лучших диетологов + счетчик калорий (2011/ SATRip) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Эффективное похудение. Видеокурс от лучших диетологов + счетчик калорий (2011/ SATRip)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Эффективное похудение. Видеокурс от лучших диетологов + счетчик калорий (2011/ SATRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Эффективное похудение. Видеокурс от лучших диетологов + счетчик калорий (2011/ SATRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.