Анаболические стероиды

Автор: yunik77 от 1 сентября 2011, 15:55
Анаболические стероиды

Представленный материал, в первую очередь, служит лишь общей инфомацией. Приведенные в книге данные не содержат медицинских советов, а основываются исключительно на результатах достигнутого специалистами от спорта опыта. Нелегальное приобретение стероидных медикаментов совершенно не одобряется. Более того, неумелое применение этих медикаментов может повлечь за собой побочные явления, вредящие Вашему здоровью. Каждый атлет, намеревающийся применить их , непременно должен посоветоваться с квалифицированным врачом, обладающим должной квалификацией.
Уважаемые спортсмены, предлагаемая Вашему вниманию книга задумана ни в коем случае, ни как реклама анаболических / андрогенных стероидов и уж тем более, ни как руководство к применению. Ни авторы книги, ни издательство ни в коей мере не поддерживают и не одобряют применение анаболических / андрогенных стероидов, а также других подобных веществ в спорте.

Название: Анаболические стероиды
Автор: Грундинг П., Бахманн М.
Год: 2011
Страниц: 92
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 13,89 Mb

Скачать книгу "Анаболические стероиды"


Теги: спортсменам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Анаболические стероиды в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Анаболические стероиды" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Анаболические стероиды" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Анаболические стероиды":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.