Анатомический атлас культуриста (PDF/2006)

Автор: norma22 от 24 марта 2011, 00:24
Анатомический атлас культуриста (PDF/2006)


В этой книге в доступной форме описаны многие упражнения для развития мускулатуры. Каждое упражнение проиллюстрировано подробным рисунком, позволяющим наглядно представить задействованные группы мышц. Данное издание, удостоенное ГРАН-ПРИ в области спортивной техники и педагогики, превратились в настольную книгу преподавателей спортивных клубов и студентов физиотерапевтических и физиологических учебных заведений Западной Европы и США.
Книга на голландском языке, но обилие и качество иллюстраций делает её понятной даже без слов.

Название: Анатомический атлас культуриста
Автор: Фредерик Делавер
Год Выпуска: 2006
Страниц: 136
Формат: PDF
Размер файла: 22.4 MB



Скачать культуризм видео бесплатно




letitbit.net
Скачать
shareflare.net
Скачать
turbobit.net
Скачать

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Анатомический атлас культуриста (PDF/2006) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Анатомический атлас культуриста (PDF/2006)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Анатомический атлас культуриста (PDF/2006)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Анатомический атлас культуриста (PDF/2006)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.