Тонфа. Основы боевых техник

Автор: yunik77 от 6 августа 2010, 09:55
Тонфа. Основы боевых техник

В книге представлены основные стойки, блоки и удары, а также ката и комбинации (исполненные мастером Демура), наиболее эффективные в реальном бою и применяемые для разных боевых задач. Сегодня это пособие продолжает служить библией для всех бойцов, которые работают с тонфой. Книга продолжает известнейшую серию работ мастера Фумио Демура, 5 дан шито-рю карате. Тонфа - дубинка с поперечной рукояткой - доказала свою эффективность и многосторонность за многие века ее использования. Это подтверждает и опыт полиции многих стран, где ее взяли на вооружение.

Название: Тонфа. Основы боевых техник
Автор: Фумио Демура
Издательство: Феникс
Серия: Мастера боевых искусств
Год: 2002
Страниц: 142, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 7,29 Mb

Скачать книгу "Тонфа. Основы боевых техник"

Cash-File.com: СКАЧАТЬ

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Теги: боевые искусства

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тонфа. Основы боевых техник в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тонфа. Основы боевых техник" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тонфа. Основы боевых техник" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тонфа. Основы боевых техник":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.