Каратэ для черных поясов

Автор: yunik77 от 23 июля 2010, 10:57
Каратэ для черных поясов

Эта книга предназначена для всех, кто чувствует, что каратэ - неотъемлемая часть их существования, неисчерпаемый источник, генератор энергии, которую они могут использовать с любой целью. Данная книга посвящена техникам карате в их прикладном, боевом аспекте, вне зависимости от того, какой школе они принадлежат. Однако техника и примеры ее использования - не все, что можно найти в этой книге: мысли, идеи, вопросы, которые должен для себя решить любой занимающийся, практикующий бои, делают ее еще более ценной.

Название: Каратэ для черных поясов
Автор: Р. Хаберзетцер
Издательство: Модус
Страниц: 252, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 28,68 Mb

Скачать книгу "Каратэ для черных поясов"

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Cash-File.com: СКАЧАТЬ

Теги: боевые искусства

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Каратэ для черных поясов в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Каратэ для черных поясов" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Каратэ для черных поясов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Каратэ для черных поясов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.