Русский рукопашный бой. Научные основы

Автор: yunik77 от 3 июня 2010, 13:40
Русский рукопашный бой. Научные основы

Книга представляет собой дополненный и расширенный вариант вышедшего ранее подарочного номерного издания, вобравшего в себя результаты многолетней работы А.А. Кадочникова и успевшего за короткий срок стать библиографической редкостью. В книге излагаются научные основы рукопашного боя. Речь идет о проблемах философии и идеологии русского рукопашного боя, о роли осознанного учета законов механики в создании жизнеобеспечивающей и энергосберегающей системы боя. Впервые применена биомеханическая модель для описания двигательных действий и внешнего силового воздействия на человека, для практической оценки инерционно-массовых характеристик устойчивости и равновесия в бою, а также условий выведения из состояния равновесия.
Книга рассчитана на инструкторов и занимающихся рукопашным боем. Является первой книгой серии "Русский рукопашный бой", посвященной различным аспектам рукопашного боя и системы жизнеобеспечения человека в экстремальных условиях. Она может быть использована как на начальной стадии обучения, так и в процессе совершенствования мастерства.

Название: Русский рукопашный бой. Научные основы
Автор: Кадочников А.А.
Издательство: Грааль
Год: 2003
Страниц: 291, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 12,79 Mb

Скачать книгу "Русский рукопашный бой. Научные основы"

TurboBit.ru

Sharingmatrix.com

Теги: рукопашный бой

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Русский рукопашный бой. Научные основы в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Русский рукопашный бой. Научные основы" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Русский рукопашный бой. Научные основы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Русский рукопашный бой. Научные основы":

Оставить отзыв
  • vas49

  • 2 мая 2011 11:46
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
This file was deleted
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.