Видеоурок «Выживание на улице. Продолжай тренироваться»

Автор: lepihin от 12 января 2012, 11:40
Видеоурок «Выживание на улице. Продолжай тренироваться»


«Выживание на улице. Продолжай тренироваться» Видеоурок , в котором рассказываться про тренировку в летний период и на всем известным и любимым турником и брусьями.

Тренируются все, но мало кто из тренирующихся знает о том, сколько нужно делать подходов для результата и какие группы мышц будут тренироваться при каждом упражнении, возможно часть упражнений вы знаете и часть нет, здесь показаны самые результативные. Также указаны в видео уроке примерные сроки появления результатов. Результат в большей части зависит от правильности выполнения того или иного упражнения, ответственности подхода к нему, количества подходов.

Довольно важно питание, а точнее спортивное питание. Для мышц требуется белок, который находиться в куриных яйцах, также его большое количество в перепиленных яйцах, но у некоторых людей перепиленные яйца могу вызвать аллергию, что плохо скажется на личном самочувствии и здоровье.

Год: 2010
Продолжительность: 00:09:22
Формат: AVI
Размер: 161 Мб

скачать

Теги: выживание, видео, курс

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Выживание на улице. Продолжай тренироваться» в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Выживание на улице. Продолжай тренироваться»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Выживание на улице. Продолжай тренироваться»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Выживание на улице. Продолжай тренироваться»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.