Видеокурс «Искусство поражения нервных центров» Dim Mak

Автор: lepihin от 22 августа 2011, 22:03
Видеокурс «Искусство поражения нервных центров» Dim Mak


В фильме подробно показаны местонахождение и методы воздействия на болевые точки для быстрой нейтрализации оппонента.

Искусство поражения нервных центров. Этот термин на кантонском диалекте китайского языка означает то же самое, что и «тьен-сюэ» на пекинском диалекте.
Существуют три класса точечных воздействий, описанных в китайской методологии — так называемые Дим Чинг, Дим Сюэ и Дим Мак. О Дим Мак многие знают из фильмов или выпускавшихся у нас брошюр. Однако то, что известно под этим названием, нельзя изучать как «Дим Мак — искусство замедленной смерти».
Дим Мак практически недостижим без овладения Дим Сюэ, а прежде всего — Дим Чинг. Воздействия класса Дим Чинг — самые легкодостижимые и самые надежные — составляют приблизительно 80% всех точечных воздействий. Поле деятельности Дим Чинг — структурные слабости человеческой конструкции, близколежащие к поверхности нервные узлы, сухожилия, суставы.

Издательство: США
Год выпуска: 2010
Формат: AVI
Размер: 750 Mб

скачать

Теги: курс, видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «Искусство поражения нервных центров» Dim Mak в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «Искусство поражения нервных центров» Dim Mak" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «Искусство поражения нервных центров» Dim Mak" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «Искусство поражения нервных центров» Dim Mak":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.