Метание ножей и боевых топоров (2001)

Автор: murzilkafan от 8 сентября 2009, 12:27
Метание ножей и боевых топоров (2001)

Представляем Вашему вниманию обучающую программу чемпиона мира по скоростному метанию ножей американца Дэвида Адамовича. У себя на родине Дэвид за свое фантастическое обращение с метательными предметами (боевыми ножами, топорами и томагавками) заслужил столь почитаемое в цирковой среде звание "Метатель-Волшебник". В нашей программе Вы сможете наблюдать, как Дэвид метает боевые ножи с разных дистанций, осуществляет броски с завязанными глазами и даже поражает мишени в полной темноте, не нанося ни одного повреждения своей очаровательной ассистентке. Каждый из вариантов бросков затем подробно объясняется автором программы с демонстрацией метания в замедленном изображении.

Год выпуска: 2001
Вид спорта: Метание
Участники: Дэвид Адамович
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык: русский
Размер: 560 Mb

Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio

Метание ножей и боевых топоров (2001)


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Метание ножей и боевых топоров (2001) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Метание ножей и боевых топоров (2001)" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Метание ножей и боевых топоров (2001)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Метание ножей и боевых топоров (2001)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.