Мандзяк А.С. - Воины ислама: Воинские и боевые искусства мусульманских народов [2007, PDF, RUS]

Автор: cheser84 от 14 марта 2011, 22:08
Мандзяк А.С. - Воины ислама: Воинские и боевые искусства мусульманских народов [2007, PDF, RUS]

Перед вами - занятия боевыми искусствами. Эта книга дает представление о боевых, воинских и спортивных единоборствах огромного количества народов мусульманской веры сосредоточенных на территории Среднего и Ближнего Востока, регионах Центральной Азии, Северной Африки, где по сути дела и находится большая часть последователей ислама. И хотя эти мусульманские боевые искуства имеют многовековые корни и традиции, они все же до сих пор малоизвестны и не знакомы за гранями мира мусульман.

И вот автор книги приоткрыл читателю базисные аспекты как культуры мусульман, так и традиционных воинских и боевых искусств. Работа может представлять увлечение для специалистов этноса, культуры исламских народов, а также громадному кругу читателей, имеющих интерес к методам подготовки бойцов и воинов, и само собой всем принадлежащим к исламской цивилизации.

Год: 2007
Автор: Мандзяк А.С.
Жанр: Боевые искусства, история, этнография
Издательство: Минск: «Книжный дом»
ISBN: 978-985-489-757-8
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 416
Размер: 111.77 Mb

Скачать бесплатно занятия боевыми искусствами


Теги: книги, Боевые искусства

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мандзяк А.С. - Воины ислама: Воинские и боевые искусства мусульманских народов [2007, PDF, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мандзяк А.С. - Воины ислама: Воинские и боевые искусства мусульманских народов [2007, PDF, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мандзяк А.С. - Воины ислама: Воинские и боевые искусства мусульманских народов [2007, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мандзяк А.С. - Воины ислама: Воинские и боевые искусства мусульманских народов [2007, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.