Бокс, ускоренный курс обучения

Автор: tamerlan-88 от 10 января 2011, 04:50
Бокс, ускоренный курс обучения

Это методическое пособие, которое представляет собой сборник подробно расписанных 124 тренировки по боксу на год занятий. Книга предназначена не только для тренерского состава, но главным образом для тех, кто занимается этим видом спорта либо намерен приступить к тренировкам и освоить бокс самостоятельно.

По предлагаемому плану тренировок в своё время был подготовлен двукратный чемпион России и Ростовской области, победитель Кубка Евразии, по кикбоксингу среди юношей, а впоследствии трехкратный чемпион России и Юга России по боксу среди юношей Кравцов Роман.

Название: Бокс, ускоренный курс обучения
Автор: Щитов В.К.
Издательство: Феникс
Серия: Планета Спорт
Год издания: 2006
Страниц: 444, ил.
Язык: Русский
Формат: doc / rar
Размер: 72,06 Mb

Скачать Бокс, ускоренный курс обучения:

Теги: бокс

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Бокс, ускоренный курс обучения в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Бокс, ускоренный курс обучения" взяты журналистом tamerlan-88 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Бокс, ускоренный курс обучения" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Бокс, ускоренный курс обучения":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.