Обучающие видео - Гимнастика для глаз (2007/DVDRip)

Автор: YnuPb от 29 апреля 2010, 16:42
Обучающие видео - Гимнастика для глаз (2007/DVDRip)

Описание: Зрение - удивительный дар природы, основной источник получения информации об окружающем нас мире. К сожалению, мы его не всегда бережем и ценим.Многие из нас проводят слишком много времени перед компьютерами или телевизорами. В результате - сухость, покраснение, воспаление, раздражение и усталость глаз, головные боли, а впоследствии - ухудшение зрения."Гимнастика для глаз" поможет Вам сохранить, восстановить и улучшить зрение. В этом фильме мы познакомим вас с основами анатомии и физиологии органов зрения. Вам будет представлена специальная диета для улучшения зрения и даны рекомендации по правильному расположению компьютерного монитора.Основная часть программы - несколько комплексов упражнений для глазных мышц.Регулярное выполнение этих упражнений обеспечивает улучшение кровоснабжения тканей глаза, повышает сипу, эластичность и тонус глазных мышц и нервов, укрепляет мышцы век, снимает переутомление зрительного аппарата, развивает концентрацию и координацию движений глаз, корректирует функциональные дефекты зрения, благотворно влияет на психическую работоспособность и общее самочувствие.Комплексы упражнений для глаз можно выполнять как дома, так и во время перерывов на работе в качестве разгрузки.Программа будет очень полезной как для тех, кто страдает расстройствами зрения, ощущает тяжесть и головные боли вследствие зрительного переутомления, так и для людей с нормальным зрением - в качестве профилактики. Ведущая программы - врач-офтальмолог высшей категории Н. Н. Чернява

Страна: РОССИЯ
Жанр: обучающие видео
Продолжительность: 00:57:40
Год выпуска: 2007
В ролях: Ведущая программы - врач-офтальмолог высшей категории Н. Н. Чернява
Размер: 700.0 MB

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 47 ~1572 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~110.51 kbps avg

Скачать "Гимнастика для глаз (2007/DVDRip)" бесплатно:


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Обучающие видео - Гимнастика для глаз (2007/DVDRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Обучающие видео - Гимнастика для глаз (2007/DVDRip)" взяты журналистом YnuPb из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Обучающие видео - Гимнастика для глаз (2007/DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Обучающие видео - Гимнастика для глаз (2007/DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.