Веста-М Здоровье №6 2019

Автор: sunlove от 3 июня 2019, 18:30

Ежемесячное издание о народной и традиционной медицине. Газета, в которой о современных лекарствах, методах лечения и профилактики болезней простым доступным языком рассказывают врачи из различных областей медицины: гастроэнтеролог и кардиолог, отоларинголог и окулист и другие специалисты. Наряду с этим предлагается многовековой опыт народного врачевания: проверенные временем пути к исцелению, рецепты, как широко известные, так и незаслуженно забытые. Вас ждут такие рубрики как: зеленая аптека, уникальные методы лечения, самодиагностика и многое другое! В номере: худеем летом; мокрица - вредный полезный сорняк; травы от пота; присосался как клещ; прополис спасает желудок и мн. др.

Название: Веста-М Здоровье
Издательство: ООО "Веста-М"
Год: 2019
Номер: 6
Размер: 29 mb
Формат: jpg
Страниц: 32
Язык: русский

Скачать Веста-М Здоровье №6 2019

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Веста-М Здоровье №6 2019 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Веста-М Здоровье №6 2019" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Веста-М Здоровье №6 2019" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Веста-М Здоровье №6 2019":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.