Книга (RTF) Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"

Автор: AND12 от 16 февраля 2010, 14:31
Книга (RTF) Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"


Аллен Карр успешно доказал, что курильщики в реальности не испытывают удовольствия от курения сигарет: курение лишь снимает неприятные симптомы, возникающие по мере того, как никотин выходит из организма после выкуривания предыдущей сигареты. Именно так появляется и сохраняется никотиновая зависимость.
Автор также отмечает, что физическая зависимость от курения на самом деле значительно ниже, чем принято считать; симптомы отвыкания в действительности порождаются сознанием самого бывшего курильщика, и если отбросить сомнения и страхи, связанные с процессом отвыкания, то оно не будет таким болезненным.
Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр разработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, пользуется огромным успехом во многих странах мира. Книга издана более чем на двадцати языках. Десятки тысяч людей бросили курить благодаря его методике.

Книга в формате (RTF)
Размер: 3.1 МВ


Теги: психологам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Книга (RTF) Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Книга (RTF) Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"" взяты журналистом AND12 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Книга (RTF) Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Книга (RTF) Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.